Життя
Красное и черное - магическое сочетание в одежде

Красное и черное - магическое сочетание в одежде

 

Красный цвет очень привлекательный оттенок, а в тренде с черным оттенком он преображается в средство массового покорения. Красный и черный в большинстве случаев ассоциируется с элегантностью. В красно-черном тандеме – выше красный цвет, как усилитель характеристик персоны. Черный цвет – усилитель других цветов.

Два усилителя в одном образе выдержит далеко не всякая внешность. Красно-черное сочетание – контрастное, драматическое, элегантное, провокационное. И нужно уметь его использовать. Чтобы образ не получился  слишком эротичным, лучше если красный и черный будут представлены в ауфите крупными цветовыми блоками, например, черные брюки и свитер+красное пальто;  красное платье и сумка+черный плащ и туфли. Чем мельче чередование красного и черного в образе, тем больше образ будет уходить в сторону театрального или национального костюма.

Каждый из нас живет в своем ритме и, подбирая себе повседневную одежду, руководствуется новинками моды или собственными вкусами. Выбирая фасон и ткань мы сразу учитываем массу нюансов: аксессуары, комфорт и т.д. У каждого свои приоритеты. Однако, если мы хотим благотворно влиять на свое энергетическое поле и повышать, например, умственную или физическую активность, то нам обязательно нужно обратить внимание  на цвет одежды.

Красный цвет вызывает наиболее сильную физиологическую реакцию – то есть учащает сердцебиение. Черный цвет подчеркивает власть и силу. Человек в красно-черном принадлежит к высокому обществу и его невозможно игнорировать, он страстен. Если вы облачились в красно-черный наряд, к вам интуитивно будут прислушиваться, но только при условии, что вы действительно ощущаете всю магию цвета изнутри.

Красно-черное сочетание в одежде подходит тем, кто хочет продемонстрировать окружающим свой статус. Красно-черный тандем в одежде стал брендом моды осень-зима 2020/2021 года. Это демонстрация безупречности вкуса, тонко скрывающая под собой темпераментную натуру.

2020-09-08 19:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин