Події
Крутой «работник мэра» на BMW с питбулем стращал днепровских копов своей должностью

Крутой «работник мэра» на BMW с питбулем стращал днепровских копов своей должностью

В ночь на 31 марта на ул.Академика Королева полиция пыталась остановить подозрительный BMW с наклейкой "Питбуль", у которого не было подсветки госномера иностранной регистрации. 

Более того, по данным инсайдеров, близких к правоохранительным органам, при виде патрульной машины "бэха" резко сменила направление движения, после чего водитель и пассажир авто покинули салон и пытались скрыться.

Безусловно, копы начали преследование, поскольку появилось подозрение, что парочка может быть причастна к противоправным деяниям. Когда беглецов настигли, оказалось, что 31-летний водитель подшофе и еле ворочает языком.

Дальше - больше. Хмельной шофер начал рассказывать полицейским, что он якобы работает "на Филатова в КП "Благоустрій" и, дескать, "всё порешает". Правда, чуть позже "крутой" снизошёл, "разрешив" выписать ему штраф за ремень безопасности и отпустить.

 

Когда же горе-драйвера проверили по базе данных, оказалось, что ему запрещено водить авто и пользоваться оружием.

В итоге на "благоустройца", отказавшегося пройти проверку на алкотестере (кто бы сомневался!) накрапали несколько административных протоколов, а машину передали трезвому водителю. В общем, кто не хочет думать головой, будет отвечать деньгами. 

Отметим также, что на тыловом стекле БМВ была наклейка "Питбуль", которую используют ультраправые фанаты и скинхеды (неофашисты).

Однако точных данных о причастности водителя-нарушителя к этим группировкам нет.

Читайте также: Машину вооруженного наркоши забрала жена;

В Днепре влюбленный иностранец лишил женщину свободы;

За дорогую куртку днепровскому вору разбили физиономию;

Запорожский опер крышевал нелегальный алкоголь и табак.

2021-03-31 12:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин