Події
Кто в доме главный? Днепровский кикбоксер расправился с соседом

Кто в доме главный? Днепровский кикбоксер расправился с соседом

Настоящие соседские войны развернулись в одном из домов на пр. Мануйловском, где местные жители обвинили соседа в вандализме. Когда вражда дошла до своего пика, разъяренные жертвы вандализма решили вызвать на разговор подозреваемого, но что-то пошло не так…

Финал соседской бойни. На месте происшествия работают полицейские... (фото: инсайдеры, близкие к правоохранительным органам)

 

Как сообщил один из участников ссоры, причиной скандала стало то, что ночью неизвестный повредил автомобили, которые стояли возле дома: дважды разбитое зеркало, порезанные шины… Владельцы поврежденных авто заподозрили в вандализме своего соседа, которого, якобы, видели возле «железных коней» в момент совершения преступления.

Спортсмен отправился в полицию...

 

...а его сосед - в больницу.

 

Во время разборок подозреваемый начал отвечать нецензурной бранью. Слово за слово и… дошло до драки. Вот только обвиняемый оказался кандидатом в мастера спорта по кикбоксингу, и один из обвинителей «прочувствовал» это на себе.

«Он оказался профессиональным бойцом, кандидатом в мастера спорта по кикбоксингу, и ему ничего не стоило превратить лицо соседа, добивавшегося справедливости, в кровавое месиво», - рассказал один из участников потасовки.

 

Соседская вражда привела к синякам, гематомам и ушибам...

 

О произошедшем инциденте сообщили в полицию, а избитый мужчина отправился в больницу, где врачи оказали ему необходимую помощь.

Теперь в этой истории точку должна будет поставить полиция.

Читайте на сайте сегодня: Под Никополем во время пожара пострадал мужчина;

Под Павлоградом продается имущество двух шахт;

В Павлограде и Подгородном демонтировали незаконные АЗС;

Авария с запорожской маршруткой: есть погибший и раненые.

2021-04-21 13:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин