Життя
Куда пойти в Днепре с любимой 8 марта

Куда пойти в Днепре с любимой 8 марта

8 марта – прекрасный праздник весны, который обязательно нужно где-то отметить. Куда без этого? Предлагаем вашему вниманию небольшую афишу мероприятий, которые удивят вашу любимую жену, девушку, сестру, маму, бабушку.

Кино 

Самые романтические и веселые фильм: «Свидание в Вегасе», «Эмма», «Горячие мамочки». В «Мост-сити» 8 марта пройдет две ночи кино, поэтому если хотите провести ночь в киношных креслах, вперед - за билетами!

Любителям театра 

В Арт-центре «Квартира» пройдет спектакль «Ночь маньяка» по пьесе Михаила Стриги «Ночь маньяка».

Начало в 17.00.

Не менее привлекательный и веселый спектакль «Осторожно – женщины!» пройдет в Днепропетровской филармонии.

Начало в 18.00, билеты можно купить в кассе филармонии.

Музыка 

В драйвовом «Махно Пабе» с праздником 8 марта женщин поздравят «Bakenbardy» – днепровская панк-группа. Любителям потанцевать и попеть – именно туда.

Начало в 19.00.

Винтаж

Если в вашем сердце или сердце вашей женщины есть любовь к классике, то Дом органной и камерной музыки предлагает посетить концертную программу «Букет мелодий». Проходить концерт будет в концертном зале «Спутник». Начало – 17.30.

А прогуляться?

Вдруг вы и ваша любимая женщина давно хотели узнать о Днепре что-то новое и вы любите пешие прогулки, предлагаем вашему вниманию экскурсию от туристического центра «Риба Андрій». Пеший тур будет начинаться от улицы Князя Владимира Великого, 13 в 12.00. Тур абсолютно бесплатный.

В баре тоже хорошо

Если вам по душе посиделки в баре, новые знакомства и просто теплая атмосфера – приглашаем вас на вечеринку в честь 8 Марта в баре «Bаracacia». Начало в 20.00, вход свободный.

Искусство - вечно!

Ну и напоследок искусство – 8 марта заканчивается выставка прекрасной Леры Литвиновой, но вы еще успеете насладиться ее работами. Проходит выставка в Музее украинской живописи, вход свободный.

Порадуйте свою женщину не только цветами и подарком, но и положительными эмоциями! Ведь они не забываются, согласитесь. 

 

2020-03-07 09:15:00
true
Відео Дня






Архів Новин