Духовні скарби
Культ обнаженного тела

Культ обнаженного тела

Современная мода, обнажающая женщин, ведет европейскую и славянскую цивилизации к вымиранию.

Даже на своих территориях они все больше замещаются другими этносами, в обыденной жизни которых есть запреты на даже частичное оголение женского тела. Места проживания европейцев и славян на земле, замещают народы, хранящие целомудрие и закрытость своих женщин и тем самым берегущих также и своих мужчин. Модное подчеркивание женских прелестей, провоцирующее у мужчин сексуальное вожделение, можно рассматривать как создание «сексуального стресса».

Из-за него включается внутриорганизменный комплекс «сексуальной отверженности», завершающийся импотенцией и раковыми заболеваниями. Такие механизмы отбраковки приводят к развитию аденомы простаты, перерождающейся в смертельно-губительный рак. Это приводит к тому, что богатые и развитые народы сегодня вымирают. На протяжении последних десятилетий заболевание аденомой и раком простаты, как эпидемия, поражают мужчин европейской и славянской цивилизаций. К началу XXI столетия уже у 40% мужчин обнаруживается аденома. Она есть у половины мужчин этих народов старше 40 лет. В то же время, в мусульманских странах нет такого роста мужской онкологии.

В странах, где господствует  «общество потребления» в последнее десятилетие стала модна одежда, подчеркивающая и оголяющая женские прелести, говоря научным языком – вторичные половые признаки. Стали навязчивой повседневностью оголенные женские животы и пупки, как символ того, что ниже. Соблазнительно раздражают обтянутые округленные формы и все более распахнутое декольте.

С физиологической точки зрения – все это сексуальные сигналы, пробуждающие у мужчин вожделение. Сексапильные попки и бедра женщины сигнализируют о ее способности выносить зачатый мужчиной плод. Обтянутые, тем более манящие полуоткрытые груди – о способности вскормить новорожденного. Пупки – о якобы возможном соитии.

Любое возбуждение должно приводить к соитию – такой механизм, заложенный природой. Эрос между мужчиной и женщиной – инструмент воспроизведения рода, он во всех проявлениях благ и полезен организму. Поэтому традиционные религии поощряют браки и супружеские отношения.

Если же возбуждение провоцируется безрезультатно, то перестает осознаваться, погружаясь и вытесняясь в подсознание. К частому созерцанию женских прелестей на улицах, в офисах, в городском транспорте, в интернете мужчины как бы привыкают, даже перестают замечать свое эротическое вожделение. Однако погруженное в подсознание сексуальное возбуждение мужчин продолжает выплескивать в кровь андрогены, но уже не в онкологически безопасном количестве, а с канцерогенной дозировкой – включаются эволюционные механизмы «отбраковки самцов-неудачников». В среднем городской житель получает такие сигналы по 100-200 раз в день. В итоге часто возбуждающийся, но неудовлетворенный мужчина получает изнутри своего организма мощную канцерогенную разрушительную атаку, которая приводит к онкологическому исходу.

Многие женщины ХХI века буквально роют могилу мужскому здоровью, своими обнаженными прелестями. Стриптизерш вообще можно назвать «оружием массового поражения», уже превратившим западную и славянскую цивилизации в общество больных мужчин.

Кроме этого, нося одежду, оставляющую неприкрытыми живот или спину женщина наносит большой вред и сама себе. Подобный способ привлечения внимания грозит женскому организму энергоинформационным загрязнением, которое в большинстве случаев является истинной причиной многих женских болезней. Об этом всегда следует помнить, надевая открытые наряды.

Онкологические болезни у женщин из-за «сексуального стресса» имеют иную природу. Основная причина женской онкологии грудных желез, матки, яичников на физическом уровне – это предохранение от беременности во время соития и отказ от вскармливания младенца грудным молоком. Организм подает сигналы о «непригодности» ее, якобы она бесполезно отвлекающий сексуальный потенциал мужчин. Стрессовыми признаками сексуального краха у мужчин может быть эротическая непривлекательность, а потом он и совсем исключается из рода. Таковы механизмы природной селекции  в человеческой популяции.

Народы, этносы, культивировавшие оголенное тело и сексуальную распущенность, исчезли и были заменены другими народами, сохранившие лишь название и частично язык вымерших. Но по-прежнему живы народы, соблюдающие традиционные ценности своих предков – это прежде всего мусульманские этносы. Сохраняя целомудрие и закрытость своих женщин, общество тем самым бережет и здоровье своих мужчин.

2020-08-07 19:15:00
true
Відео Дня






Архів Новин