Життя
Лагерфельд и его любовь

Лагерфельд и его любовь

Одинокий мужчина и его одинокая кошка…

Утром встав, потянулись, как, в принципе, было всегда.

А потом эти двое сидели, смеясь, у окошка,

Не могли поделить  круассан  на двоих, вот беда.

И сидели, деля подоконник, кто справа, кто слева, подставляя взошедшему солнцу два  разных лица. На одном, полохматей, читалось: «Я все ж королева». На втором, чуть небритом, блестели задорно глаза. И  допив капучино, а кошка тарелочку сливок, посмотрев друг на друга, глазами сказали: «Пора!». Он ушел на работу, насыпав ей в чашечку корма. Вот такая вот странная кошка с мужчиной жила.

И ждала его взглядом зеленым скользя по дорожке, потому, что однажды к замерзшей он вдруг подошел, и сказал: «Извини, я давно так мечтаю о кошке, может будешь моей? Вдруг тебя не случайно нашел…» И она согласилась, ну как было кошке ответить? «Он такой одинокий, как я …И глаза ничего, да и пахнет приятно, этот ведь не обидит…», подумав и стала его.

С той поры и живут одинокие, странные рядом. Иногда он читает для кошки стихи до утра. А когда засыпает, то кошка таинственным взглядом охраняет его… раскрывая два белых крыла.

В сердце знаменитого, талантливого, богатого и одинокого модельера Карла Лагерфельда случайно и навсегда вошла верная любовь – пушистая принцесса Шупетт, и - осталась в нем навсегда. Мало что сделав в своей жизни, кроме мурлыкания и позирования, она завоевала любовь самого Лагерфельда - это дорогого стоит, но Шупетт - смогла.

Карл Лагерфельд очень любил ее и даже говорил, что женился бы на ней, если бы она была девушкой. Он сделал ее знаменитой. Рекламируя его модели одежды и другие товары, Шупетт была принята в клуб мировых звезд и заработала 3 миллиона долларов.

Увы, 19 февраля 2019 года Шупетт осиротела. Карл Лагерфельд никогда не был женат, детей не имел и большую часть своего состояния, оцененного в 200 миллионов долларов, завещал Шупетт.

История о горячей привязанности мужчины и кошки  широко известна всему миру. 

2020-08-31 20:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин