Життя
Любовница

Любовница

У каждого человека свое жизненное предназначение. Кто-то становится счастливым семьянином, преданным семье, кто-то закоренелым холостяком, кто-то матерью одиночкой, посвятившей свою жизнь и любовь детям, кто-то - с удовольствием взращивает огород, а кто-то находит себя в роли слащавой любовницы.

Последнее «семейное» положение «второй леди» достаточно прочно укрепилось в современном мире.

Любовницы есть у всех, независимо от статуса и финансового положения: политиков, кинозвезд, крупных и мелких бизнесменов, слесарей и транспортировщиков. И на  «сладкую» роль женщины в «секрете» выбирают самый различный "контингент" - в  зависимости от вкуса и предпочтений.

И все-таки, какая же она – жизнь любовницы – сладкая, полная волнующих приключений или горестных ожиданий, мук и переживаний?

У каждой женщины собственный жизненный путь, по которому она пришла к роли любовницы. Не существует одной стандартной линии, как и одной причины, по которой добропорядочная дама становится скрытной «кошечкой» для любовных утех.

В чем, собственно, юные и не очень, леди находят достоинство  своего положения? Любовница всегда желанна, не знает хлопот по дому, всегда ухожена. Любовница всегда выряжена в самые сексуальные наряды, накрашена и грациозна. Любовниц балуют, им нужны золотые «побрякушки», «вкусняшки»  и другие приятные вещи. Их балуют, как маленьких девочек. Любовниц спонсируют, вкладывают финансы в их материальные нужды. «Дамам сердца» оплачивают счета, "затаривают" холодильники продуктами...

Можно подумать, что жизнь любовницы похожа на сказку, но не все так просто. Как бы сильно ни любила «вторая леди» и как бы преданно ни ждала, переплюнув терпение Хатико, чужой супруг, в большинстве случаев, остается чужим супругом. Осуждение близких, друзей, родных, коллег, соседей, сплетни и косые взгляды и горькое слово «разлучница», которое прочно переплетется с милым именем молодой барышни...

В большинстве случаев «благодетели» могут известить супругу неверного мужа. И отчаянная женщина, подобно зверю, способна на многое...

И, наконец, недостаток семьи. Время идет, рано или поздно женщине захочется иметь «своего» мужа и парочку милых карапузиков. Но в очень редких случаях роль любовницы плавно перетекает в состояние супруги. Ей нельзя позвонить любимому в любое время суток, нельзя ревновать и закатывать истерики, как бы ни сжималось сердце, что этого любимого «толстячка» обнимает во сне другая барышня.

Одним из минусов можно назвать ее «свободную – не свободную» жизнь. Мужчина не потерпит с ее стороны флирта с другими особями сильного пола. Он будет ревновать, оскорблять, даже заниматься рукоприкладством, чтобы держать всё под контролем, считая ее своей собственностью.

Жизнь любовницы имеет несколько вариантов финала. Да, некоторые выходят замуж за своих любовников. И не всегда эти отношения приводят к счастливому браку. Во-первых, мадам знает о полигамной натуре партнера, о его увлечении «ходить налево». Она превращается в ревнивую супругу, еще более изводящую его своей ревностью, чем его бывшая жена. В другом случае мужчина оставляет любовницу и находит новую, а она другого спонсора.

Таким образом, любовницы кочуют всю жизнь от одного «маятника» к другому, оставшись без детей, внуков, родного человека, которого принято называть – муж. Бывают тайные связи, которые длятся всю жизнь. У каждого из них есть дети и нажитое имущество. Семью не разрушают, клятв верности не дают, но насколько привыкли, что не находят причин и поводов расставаться. Так и радуют друг друга тайными свиданиями до старости лет, пока собес не разлучит их.

Любовница  кружится в водовороте любовных страстей и томных объятий. Ее собственная жизнь сверкает и блестит и присутствует в ней лишь один недостаток – так порой хочется простого семейного счастья…

2020-10-25 17:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин