Життя
Лошади vs ЛГБТ. Такая разная любовь...

Лошади vs ЛГБТ. Такая разная любовь...

В минувшую пятницу, 4 сентября, в Харькове начался "ХарьковПрайд-2020", проходящий в рамках культурных и образовательных событий, посвященных теме равенства и проблемам ЛГБТ.

Однако, как бы данное мероприятие ни тянуло на культурное событие по меркам современной «модной» морали, видимо, понятия о культуре у большинства граждан «по другую сторону», так сказать, сильно отличаются от понятий членов ЛГБТ.

Некультурно обходятся наши несознательные граждане, харьковчане, в частности, к желанию «меньшинств» (хотя…меньшинств ли?) громко, в полный голос заявлять о себе на весь мир – вот, мол, мы какие, куда вам, скучным и противным, до нас...

Вот и разгораются конфликты на почве этого чудовищного непонимания.

Трижды (!) на минувшей неделе неизвестные геро... простите, хулиганы нападали на гнез…ой, вибачте, комьюнити-центр Pride Hub и выражали свое недовольство ими в неприличной форме.

(языком оригинала) "Первый раз нам нарисовали крест на стене, написали "Содом" и бросали яйца в двери. Второй раз, видно на камерах, как человек с мужскими гениталиями писает в баночку, потом выливает мочу на двери. Тоже забросали яйцами и написали "Це тільки початок з Прайдом". И вчера разбили окна. Все три случая происходили с часу до трех ночи", - сообщает президент (или теперь правильно президентка? - прим. ред.)  общественной организации "Сфера" Анна Шарыгина.

Стыдно, граждане, стыдно! Несовременные какие-то, ей богу!..

В то же время в Британии, в самом сердце старушки Европы, собратья (или сестры - прим. ред.) ЛГБТ с любовью нарисовали свой яркий флаг прямо на дороге, чтобы всех приобщить к собственной, так сказать... культуре, культу, вере?.. И все бы хорошо, но только даже лошади шарахались!!! Странно, правда? Несознательные какие-то...

В прошлом году прайд завершался "Маршем равенства". В текущем же - из-за карантинных мер он пройдет в формате автопробега.

Проявляем побольше сознательности, граждане! Осовремениваемся!

Фото: t.me/freikorps_org

Читайте также: Ответ не заставил ждать. Традиционалы нанесли ЛГБТ удар ниже пояса;

Патриарх ПЦУ получил судебный иск от ЛГБТ за свое высказывание;

Дожились! В Украине снимают фильм о геях-казаках.

2020-09-09 18:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин