Лучший результат сезона: Легкоатлетка Ярослава Магучих из Днепра выиграла турнир в Чехии

Вчера, 22 июня, прыгунья в высоту Ярослава Магучих покорила 2.03 м на турнире «Brnenská laťka-2022» в Брно (Чехия) и установила новый лучший результат сезона в мире. Магучих выиграла турнир, обновив собственный рекорд сезона, а украинка Ирина Геращенко стала второй.

Об этом сообщает «Трибуна».

20-летняя украинка пыталась также взять высоту 2.05 м, но попытки оказались неудачными.

Фото на превью новости: АР

Спортсменки из Запорожья завоевали «серебро» в команде на чемпионате мира по спортивной аэробике;

Украинский финал: Юные тхэквондисты из Запорожья взяли «золото» и «серебро» на юниорском турнире в Хорватии;

ФК «Кривбасс» назначил главным тренером экс-тренера запорожского «Металлурга» Юрия Вернидуба.