Життя
Магия числа 13

Магия числа 13

В числе 13 заключена сила  Божественной Любви. 13 - комбинация чисел 1 (управляется Солнцем) и 3 (управляется Юпитером). Единицей контролируются все важные решения, тройка отвечает за мысли и поступки. Обе цифры обладают силой и отвечают за амбициозность, уверенность и напор. 13 – несет в себе добро и любовь.

Это могучее и энергетически сильное число в нумерации чисел. С языка чисел, 13 – можно перевести как: дух, который стремится к любви. Если эта цифра связана с датой рождения, то она наделяет личность мощнейшей энергией и интуицией. Оно заставляет человека стремиться к новым знаниям, открывает мистические способности. Число 13 в жизни человека означает стремление к самореализации, карьерный рост и успехи, достигнутые благодаря упорному и тяжелому труду. Число 13 – характеризует успех, бесстрашие и выносливость.

Люди, рожденные 13 числа сочетают в себе амбициозность и энергичность, практичность и острый ум, стремление к творчеству, независимость, гордость и ответственность. Негативные качества проявляются не всегда, только в условии ограничения свободы людей рожденных 13 числа. Число 13 обладают сложным характером. Таким людям трудно найти идеального партнера. В браке они любят быть лидерами, им нужно все держать под контролем и утаить от них что-либо сложно, почти невозможно. Партнер должен уметь не только поддерживать их и окружать заботой, но и подчиняться.

Они всегда искренни в своих чувствах и не способны отставить тех, к кому всей душой привязались. Под влиянием числа 13 достигаются успехи в работе, быстрое продвижении по карьерной лестнице, а труд приносит удовлетворение. Женщины, рожденные в тринадцатый день месяца способны добиться успеха в любых жизненных сферах. Основное преимущество мужчин заключается в надежности и стабильности во всем.

В поверьях и легендах к числу 13 относятся предвзято. Это число несет в себе счастье и несчастье, мистику и реалии. Все зависит от нашего отношения, позитивного настроя. Злым, жестоким, алчным, суеверным людям всегда трудно жить, независимо от того, какое сегодня число, их существование будет безрадостным и одиноким. А те, кто не впадают в панику, не замыкаются на себе, на своих бедах-несчастьях, понимая, что жизнь невозможна без смерти и непрерывного развития, каждую дарованную им природой минутку несут окружающим добро и хорошее настроение. В этом и скрыта тайная мудрость счастливого  числа 13.

13 сентября – День Вселенской Любви и день моего рождения.

От редакции портала "Репортёр"

От души поздравляем с днем рождения нашего постоянного автора - замечательную госпожу Дану Адлер! От всего сердца желаем ей крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, а также неизменного вдохновения и творческих успехов в нашей нелегкой профессии! Ура!!!

2020-09-15 18:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин