Життя
Магия числа 4

Магия числа 4

Эта  цифра в нумерологии – синоним устойчивости и непоколебимости. Считается, что именно число 4 символизирует стойкость бытия.

Число 4 – знак безопасности, границ и рамок, стереотипов и авторитета.



Цифра 4 – это четыре стихии, четыре стороны света, четыре времени года, четыре масти в картах, каждый четвертый год – високосный. Человек проходит четыре периода жизни – детство, юность, зрелость и старость.

Существует именно четыре типа темперамента – холерик, сангвиник, флегматик и меланхолик.

В религии цифра 4 указывает на четырех евангелистов. Библия говорит про четырех всадников апокалипсиса.

Четверка – символ преобразования мысли и конкретного действия, а ее вибрации открывают человеку дверь к просвещению.



Человек цифры 4 – символ непоколебимой устойчивости и жизненной позиции, стабильности, уверенности в будущем. У человека четверки все налажено и работает, как единый механизм: быт, родственные и дружеские связи, доход, уважение со стороны окружающих.

Положительные качества цифры 4 для человека можно назвать чисто мужскими, хотя ими обладают и женщины: выносливость, трудолюбие, принципиальность, непоколебимость характера.

Четверки тверды в собственных убеждениях, отлично понимают, что даром ничего не дается. Именно поэтому человек числа 4 становится основой социума, он знает, что необходимо сделать. И - делает это в реальности. Человек цифры 4 проявляет себя, как герой, хотя вся его жизнь – это подвиг. Восхищаются такой личностью немногие, но уважают - все.



Число 4 – планета Уран. Смерть и возрождение, переход от количества в качество. Люди Урана видят то, что остальные не в состоянии понять. Эти люди схватывают все на лету, у них масса идей. То, что они не понимают умом, они пытаются понять чувствами.
Среди людей числа 4 много ясновидящих. Очень часто люди Урана имеют особое предназначение, являются избранными, для того, чтобы принести в мир что-то новое или глобально его изменить.



Мужчины четверки олицетворяют собой мечту женщин, которые уже успели разочароваться в юношеских порывах. Мужчины четверки очень практичны и стараются найти себе жену, которая сможет стать хранительницей семейного очага. Представители номера 4 никогда не забывают о благосостоянии ближайших родственников, поэтому будущей избраннице лучше не ссориться с его родными, иначе мужчине будет очень сложно сделать выбор, это нужно понимать.
Для многих женщин практичность и циничность во многих вопросах мужчины числа 4 может стать большой неожиданностью. Зато такие супруги становятся верными и не приемлют измен. В семье для человека числа 4 важен уют и теплота, но если женщина настроена романтически, то брак обречен на неудачу.

Женщине четверки очень важно обрести верного, любящего и заботливого мужа. Она будет отличной хозяйкой. Главной особенностью женщины четверки считается то, что она привыкла манипулировать партнерами в сексе и в повседневной жизни. Кроме того, представительницы четверки очень ревнивы и являются собственниками. Такие женщины в браке очень редко заводят связи на стороне, хотя на уровне инстинктов могут реагировать на мужчин, которые привлекают их внимание.

Совместимость 4 и 4 обречена на провал.

Для здоровья людей четверки существует угроза в чрезмерно большом объеме проделываемой работы. Цифра 4 очень часто сталкивается с проблемами со здоровьем: речь о суставах и спине. Из-за того, что четверки много держат в себе и не делятся  проблемами с окружающими людьми, могут возникнуть головные боли и мигрени.

В остальном же цифра 4 в нумерологии означает отсутствие серьезных проблем со здоровьем.

Счастливые дни недели для людей, появившихся на свет в день Урана - суббота, воскресенье и понедельник.

2020-09-27 20:05:00
true
Відео Дня






Архів Новин