Події
Мариупольская «беглянка» проснулась рядом с трупом в Днепре

Мариупольская «беглянка» проснулась рядом с трупом в Днепре

Сегодня, 4 января, сотрудники полиции получили сообщение о трупе в одном из заброшенных гаражей на ул. Сечевых Стрельцов. Как выяснилось, пара бездомных проживала в «заброшке». Когда женщина проснулась ночью, то обнаружила сожителя без признаков жизни.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Так, инцидент произошел ночью, около 3.50. Прибывшие на вызов полицейские встретились с заявительницей 1993 года рождения. Женщина сообщила, что она вместе с покойным 1985 года рождения проживала в заброшенном гараже. Сегодня, проснувшись посреди ночи, женщина обнаружили, что ее сожитель мертв. По имеющейся инрмации, покойный болел гепатитом и ВИЧ.

Во время проверки заявительницы выяснилось, что она находится розыске в Мариуполе по ст. 185 ч.2 (кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц).

Женщину доставили в отделение полиции.

P.S. По данным инсайдеров, эта же женщина в пятницу, 30 декабря, порезала своего спутника - всадила ему нож в спину, а также порезала ему ногу. Тогда пострадавшего забрали в больницу для оказания помощи, а женщину задержали для выяснения обстоятельств. 

Читайте на сайте сегодня: В Кривом Роге шахтеры КЖРК больше 12 часов висели в транспортной клети;

В Днепре водитель «под кайфом» устроил массовое ДТП: стали известны подробности;

В Запорожье наркоман напал на сотрудника полиции: потерпевший обратился за медпомощью.

2022-01-04 14:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин