Кримінал

Молодой наркокурьер предложил днепровским полицейским 100 тыс. грн
Вчера, 10 декабря, мы писали, что полиция задержала в Днепре 19-летнего парня, в сумке которого было 602 свертка с метадоном.
Во время задержания он дважды предлагал полицейским 100 тыс. грн, чтобы те сделали вид, что не видели его и не вызывали следственно-оперативную группу.
«Давайте как-то договоримся!», - просил парень.
Как это было – смотрите на видео.
Справка "Репортёра"
Метадон - синтетический лекарственный препарат из группы опиоидов, применяется как анальгетик. В некоторых странах метадон применяется в заместительной терапии употребления «тяжёлых» наркотиков как заместитель героина. Это сильнейший синтетический опиоид, вызывает подавление нервной системы, эйфорию и галлюцинацию. Метадон, в отличие от героина, проще и дешевле в производстве. Его нюхают, употребляют как порошок или таблетки. Самый мощный и быстрый эффект проявляется от инъекций, они же приводят к самому быстрому привыканию.
Читайте также:
Охрана клуба избила днепрянина и отобрала оружие. Отделались протоколом
Зал игровых автоматов в Днепре работал под прикрытием «Синельниковской птицефабрики»
На Днепропетровщине посадили домашнего тирана - отца шестерых детей
2020-12-11 16:48:00
true