Події
Мутная история: в Днепре сообщили об изнасиловании девушки, пропавшей год назад

Мутная история: в Днепре сообщили об изнасиловании девушки, пропавшей год назад

Вчера, 9 января, около 22.20 в полицию обратился мужчина, который сообщил об изнасиловании 23-летней девушки, которая исчезла год назад. По словам заявителя, девушка позвонила ему и сообщила, что ее насилуют и бьют лица кавказкой национальности.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Кроме того, заявитель 1990 года рождения заявил о том, что он знает мужчин, о которых говорила его знакомая. Он сообщил, что все происходило на территории СТО в Чечеловском районе. Далее, по словам заявителя, девушку запихнули в багажник и связь с ней пропала.

 

Когда копы прибыли на место вызова, то ни транспортного средства, ни подозреваемых не обнаружили. Полицейские связались с заявителем, и тот сообщил адрес, по которому находится. Когда наряд полиции пообщался с заявителем, то стало известно, что возможная жертва изнасилования пропала порядка года назад, но в полицию по этому поводу никто не обращался.

Телефон девушки находился в не зоны действия сети. Когда же полицейские вместе с заявителем прибыли на место, где, по словам девушки, находится СТО – его там не оказалось.

От написания заявления мужчина отказался. На него составили протокол.

Читайте на сайте сегодня: В Каменском пропал 81-летний дедушка, страдающий потерей памяти;

В Запорожской области 15-летняя девушка сообщила об избиении сверстницей;

В Днепре отправили за решетку водителя, который пьяным сбил женщину насмерть.

2022-01-10 12:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин