Кримінал
На Днепропетровщине пьяный угнал

На Днепропетровщине пьяный угнал "девятку" и скрывался... на маршрутке ФОТО

 

Двое мужчин в Кривом Роге угнали машину и пригнали ее в Днепр. После этого пересели на маршрутку, чтобы скрыться от патрульных.

Ночью в Кривом Роге двое неизвестных украли автомобиль ВАЗ 2109. Затем они поехали в Днепр. Полиция обнаружила их на улице Херсонской и решила, так сказать, побеседовать.

Во время общения было обнаружено, что у водителя чужие документы. Но тот дал по газам. Экипаж последовал за ним и тщетно требовал через громкоговоритель остановиться.

Чуть позже полиция обнаружила брошенную "девятку" на улице Белорусской. Прохожие помогли патрульным, сказав, что воры сели в маршрутку.

Полиция начала тщательно проверять маршрутки одну за одной и таки нашла злоумышленников. Водитель подтвердил, где к нему подсели мужчины. А вскоре они сами признались в содеянном. Угонщик "девятки", кстати, был пьян.

В итоге злодеям, помимо похищения авто, "выкатили" немаленький список нарушений закона: управление транспортом в состоянии опьянения и без соответствующих документов, а также невыполнение требования об остановке.

 

2020-03-20 11:15:00
true
Відео Дня






Архів Новин