Події

На Днепропетровщине ночью сгорели четыре машины ФОТО
В селе Дослидное Днепровского района сгорели 4 легковых автомобиля. Они были припаркованы на временной автостоянке, как сообщают в ГУ ДСНС Украины в Днепропетровской области.
Машины сильно повреждены – напрочь уничтожены салоны, моторные отсеки, колеса и лакокрасочные покрытия.
На место происшествия работали 2 единицы пожарно-спасательной техники. Были привлечены 12 человек личного состава. Пожар был локализован в 04.33 утра. Потушили его за пять минут.
Установлено, что возгорание началось из одного автомобиля, впоследние чего были повреждены еще 3 машины. По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества).
2020-03-04 09:45:00
true