Технології
Началось: в Украине банки уже чипируют клиентов!

Началось: в Украине банки уже чипируют клиентов!

Один из крупнейших банков Украины все же решился на то, о чем с опаской говорили многие – чипировать людей! Какие цели преследуют банкиры – облегчить жизнь клиентов или получить абсолютный контроль со временем на всех жителей страны?

Модернизация или глобальный заговор? Давайте разбираться.

О чипировании в мире говорят давно, а вот вакцинация от коронавируса вывела эту тему на более высокий уровень. Приверженцы теории «Большого заговора» считают, например, что с помощью вакцины людям могут вводить микрочипы, и со временем мировые лидеры попросту смогут руководить нами с помощью компьютеров…

Что ж, оставим эти теории и домыслы тем, для кого вывести сильных мира сего на чистую воду – смысл жизни.

И вот - свершилось! На Днепропетровщине один из крупных банков страны решил также сообщить своим клиентам о том, что теперь каждый из них может стать носителем микрочипа. По мнению ТОП-руководителей финучреждения, это существенно облегчит жизнь обладателем такого гаджета. Например, можно будет направлять свои финансы другому человеку через рукопожатие.

 

Надеемся, что технологический прорыв все же не минует и нашу страну, а пока первоапрельская шутка от украинского онлайн-банка заставляет задуматься над тем, что будущее всё-таки за креативными идеями и IT разработками. Ну, и главное - в дураках с белой спиной не остаться.

Читайте на сайте сегодня: «Холоднояровцы»-атошники получили награды;

Предприятия АПК Днепропетровщины растратили 14 млн грн;

Приревновал. Убийца студентки из Каменского признался;

Кроме шуток! С 1 апреля в Запорожье примут «обет молчания».

2021-04-01 12:33:00
true
Відео Дня






Архів Новин