Кримінал
Надрезы, ссадины и перелом! В Днепре садисты несколько дней пытали бездомную женщину

Надрезы, ссадины и перелом! В Днепре садисты несколько дней пытали бездомную женщину

К днепровским полицейским обратилась местная жительница, рассказавшая, что на протяжении нескольких дней неизвестные удерживали ее в частном доме. Садисты не только издевались над потерпевшей, но и сильно избили ее.

Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, 11 апреля днепровские полицейские получили сообщение о том, что сильно избитая женщина просит вызвать ей скорую помощь. Прибывшие по адресу полицейские установили, что ранее 41-летнюю женщину несколько дней назад забрали с улицы неизвестные и привезли в частный дом. После этого «благодетели» на протяжении нескольких дней издевались и избивали пострадавшую. Когда жестокие хозяева дома отлучились, женщине удалось сбежать.

Прибывшие по вызову врачи скорой помощи диагностировали у пострадавшей перелом носа, надрезанное ухо, синяки и ссадины, разбитую голову, глубокий порез на голени.

Пострадавшую госпитализировали. Этим делом теперь занимается следственно-оперативная группа. На данный момент устанавливаются личности злоумышленников.  

Читайте на сайте сегодня: В Днепре полиция обнаружила выкраденную в Норвегии Tesla Roadster;

Ищем всем миром! В Павлограде пропал 15-летний Сергей Кочерга;

Неужели волонтер? В резонансном деле об убийстве никопольчанки появились новые подробности;

В детском садике Каменского произошло изнасилование.

2021-04-12 19:15:00
true
Відео Дня






Архів Новин