Життя
Наши традиции. Леди в одеяле прогулялась улицами Днепра

Наши традиции. Леди в одеяле прогулялась улицами Днепра

Эпатировать днепровскую публику решилась на днях одна горожанка, напрочь лишенная каких-либо комплексов.

 

Ни много, ни мало в одеяле на голое тело, да еще разве что в туфлях на высоких каблуках она решила пройтись по центральным улицам города, заглянуть в торговый центр, а еще – прокатиться в трамвае.

Чем было вызвано такое отчаянное желание привлечь внимание к собственной персоне, остается загадкой, если не принять за объяснение ее слова в Instagram:

«Вы достаточно смелые, чтобы сказать себе стоп? Вы достаточно смелые, чтобы шокировать общество? Вы достаточно смелые, чтобы делать то, что хочется и жить для себя?», - подписалась экстравагантная мадам.
 

По всей видимости, тенденция роста интереса к жизни в соцсетях в последнее время настолько захватила внимание многих людей, что они буквально переселились жить в вирт, и привлечение внимания к собственной персоне перешло в ранг «любой ценой».

Кстати, забавный факт: полуголая дамочка оказалась учительницей английского одной из частных школ Днепра. Хм, интересно, а детки уже лайкнули фотки своей англичанки? А родители в чатах обсудили покрой ее ультрамодного стеганного платья?

 

Справка "Репортёра"
Напомним, что подобный метод отвлечения внимания публики часто используют карманники. Пока некто шокирует людей своими прелестями, а удивленные зеваки бесплатно наблюдают за стриптизом подельницы воров, в «дело» вступают спецы темного мира, лишающие честных граждан кошельков и прочих ценностей.

И все же, с учетом благородной профессии эпатажной дамочки, не хочется думать о плохом. А лучше поразмыслим о ее призыве (или крике души?). В самом деле - достаточно ли мы смелы, чтобы жить, как хочется? Умеем ли задвинуть пресловутое «надо» хоть иногда куда-то подальше и позволить себе милые шалости и вольности? Не разучились ли мы мечтать? Способны ли еще позволять себе хоть небольшие, но приятные радости?

Или большинство из нас – рабы вечного цейтнота и дэдлайна, вечно бегущие куда-то, запакованные в тяжелые мысли несчастные люди? Насколько же мы свободны в своих истинных проявлениях?

И где же мы – настоящие? 

P.S. Если вы хотите опубликовать на нашем сайте ваши интересные и необычные фото или видео, присылайте их нам! Адрес редакции портала "Репортёр": [email protected]
С нетерпением ждём ваших писем! Автора самых интересных фото и видео ждёт приз!

Читайте также: В Днепре команда Филатова пытается сфальсифицировать результаты выборов

В Днепре возле синагоги стреляли, задержана компания с оружием

Агрессивный голыш поднял на уши жителей столицы

На берлинском пляже нудист гонялся за диким кабаном

2020-10-28 07:40:00
true



Архів Новин