Події
Не-кавказская пленница не оценила криминальной романтики

Не-кавказская пленница не оценила криминальной романтики

В ночь на 9 сентября в полицию Днепра поступило сообщение от мужчины, который сбивчиво пытался донести информацию до дежурного, что его знакомый, находясь в не совсем адекватном состоянии и, возможно, в наркотическом опьянении, готов насильственно выкрасть человека на авто "Хюндай Акцент" и увезти в Никополь.

Затем связь с ним оборвалась, и составить точную картину «кто, где, кого?» было довольно проблематично.

Однако наши ж копы – лучшие копы в мире. И даже из этих практически бессвязных обрывков информации им удалось восстановить картину и выехать на поиски гипотетического злодея.

Тот, кстати, оказался вполне себе реальным, но не чтобы злодеем, а почти джигитом, который, решил после недавней ссоры выкрасть собственную жену с сыном, находившихся в доме ее отца. Горе-джигит явился туда, насильно посадил упирающуюся жену и сына в машину, и увез в сторону Никополя.

Однако его план не удался – автомобиль был остановлен стражами порядка, а «не-кавказская пленница» днепровского пошиба теперь собирается писать заявление на мужа, явно не оценив романтичность ситуации, несмотря на ее очевидный криминальный оттенок.

Читайте также: Как днепровский душитель дошел до свинства

Не пристегнулся. На трассе Днепр–Кривой Рог едва не погиб водитель

2020-09-09 11:10:00
true
Відео Дня






Архів Новин