Кримінал
Неистребимые гендели Днепра позиции не сдают!

Неистребимые гендели Днепра позиции не сдают!

На днях инспекторы «Муниципальной варты» провели рейд, в ходе которого выявили около 80 литров алкоголя, незаконно реализуемого в так называемых наливайках.

По целому ряду адресов в генделях, куда так любят заглядывать «закладывающие за воротник» завсегдатаи, стройными рядами стояли горячительные напитки на любой вкус.

Пр. Героев, 3, точка на территории рынка «Кодак», еще одна - на ул. Пулковской, 1, а также на Краснопольской, 8 – вот они, «золотые», заветные адресочки, где «любители» находили свое огненное счастье.

В общем зачете: 41 литр водки, 13 литров суррогатного самопала, 4 литра коньяка, 6 литров вина и 9 литров слабоалкоголки – все это «добро» хотели реализовать жаждущим массам без каких-либо документов.

Любит наш народ, точнее - отдельные его элементы, экспериментировать над собственным здоровьем, и ничего ему, увы, не страшно.

А есть еще одно местечко, расположенное на одной из центральных артерий Днепра – на ул.Грушевского (бывшая К.Либкнехта). Туда, в милый маленький магазинчик со скромной надписью «Продукты» тоже очень любит стекаться, а временами и тупо сползаться (это уже как карта ляжет!) местный контингент.

Причем, вход туда перекрывали бетонными (!!!) плитами уже раз пять. Ничего не помогает! Наш человек пройдет и через бетонные стены за счастьем, а оно, как известно, у каждого – свое. Вроде и не пройти туда, и не подъехать, ан нет – вываливаются счастливцы пачками из заветного генделика!.. Может, на самолете прямо на крышу садятся?.. Сервис – на высоте, браво хозяевам заведения!
Легендарная "продуктовая точка" на ул. Грушевского несколько раз с помощью клиентов отодвигала многотонные бетонные конструкции, мешавшие дружить с зеленым змием и приобщаться к "вечно горячему".  

Чего уж говорить, что по некоторым вышеуказанным адресам, где проводился рейд, продавцы полностью игнорируют карантинные правила – ни масок, ни респираторов, ни перчаток на них не наблюдалось. Видимо, проспиртованная контрабандная атмосфера отпугивает любую заразу. А иную – наоборот, привлекает.

Впрочем, это уже совсем другая история.

Пока же, на сегодняшний день, вся горячительно-увеселительная продукция была изъята полицией.

Только, вот, ее поставщикам теперь уж точно будет не до смеха. Доигрались... ой, доналивались!

Читайте также: «Гендельное равенство» навсегда! В Днепре против силы алкашей нет приема

На троих не сообразят. На одну забегаловку в Днепре стало меньше

Мэр Днепра пригрозил клирикам участью генделиков

В Днепре слободские остались без генделика и места для разборок

2020-10-24 11:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин