Культура
Невзирая на слухи, в Днепре стартовал новый театрально-концертный сезон

Невзирая на слухи, в Днепре стартовал новый театрально-концертный сезон

В театрах и концертных залах области открылся новый сезон. Поклонников ожидают и премьеры, и уже известные постановки. Все спектакли проходят с учетом карантинных ограничений.

«Театры и концертные залы области распахнули двери для поклонников. Для актеров и музыкантов нужно живое общение со зрителем. Они подготовили много интересных «изюминок» в репертуаре. И теперь с нетерпением ждут посетителей», – рассказывают в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

Новый сезон уже стартовал в музыкально-драматическом театре им. Шевченко, областном украинском молодежном театре. Открылся и концертный зал областной филармонии им. Когана.

В сентябре начинает работу и Днепропетровский театр оперы и балета, а также театр драмы и комедии, и Дом органной и камерной музыки.

Между тем, в закулисной среде ходят слухи, что из-за второй волны коронавируса открытие сезона в учреждениях культуры могут и перенести. Надеемся, что это только фантазии артистов, актеров, режиссеров и... кого там еще? В общем, тонко чувствующей заразу интеллигенции. 

Читайте также: Днепровский театр открывает бархатный сезон

Запорожский молодежный театр закрыли из-за смерти главной костюмерши

2020-09-09 14:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин