Політика
В Днепре государство будет делиться кредитами с населением

В Днепре государство будет делиться кредитами с населением

 

Стало извсетно, что 12 марта 2020 года пройдет встреча в Днепропетровской ОДА, где расскажут о госпрограмме «Доступные кредиты 5-7-9%». Детально о программе расскажут представители Офиса развития малого и среднего предпринимательства, банков-участников программы и Фонда развития предпринимательства. Как сообщили в департаменте экономического развития ОГА, вход свободный, но по предварительной регистрации.

«Участники смогут пообщаться с работниками банков-партнеров и узнать о том, как воспользоваться новой программой», - говорят в департаменте.

Всего будет два тренинга, в котором могут принять участие все желающие. Первый тренинг будет посвящен тому, как получить доступные кредиты, какие правила инвестирования в бизнес-идеи. Второй – концепции развития экосистемы поддержки предпринимательства.

Будет чему научиться и начинающим предпринимателям. Для них будет воркшоп «Как превратить идею в бизнес». Им расскажут про бизнес-план и как его составлять, какими грантами и кредитами можно воспользоваться для развития своего дела.

Всех желающих будут ждать 12 марта с 09.00 до 16.00 по адресу: г. Днепр, просп. О. Поля, 1, каб. 322. Нужно обязательно заполнить форму.

 

2020-03-02 15:30:00
true
Відео Дня






Архів Новин