Події
Обворожить и спать уложить: молодых клофелинщиц задержали в Днепре

Обворожить и спать уложить: молодых клофелинщиц задержали в Днепре

Иностранец, приехавший в Днепр по своим делам, по полной ощутил «гостеприимство» своих новых знакомых, которые и в гости пришли, и клофелином угостили, да и обобрать не забыли. И главное, начинающие аферистки даже не скрывались после содеянного. Наверное, понадеялись на щедрость своего заморского знакомого…

Троица даже и не думала скрываться после совершения преступления.

К сожалению, статистика показывает, что преступной деятельностью все чаще начинают промышлять представители золотой молодежи. Что их на это побуждает? Может быть, желание легкой наживы, а быть может современная культура, где бандиты – это уже не изгои общества, а благородные рыцари ствола и кастета… ну, или клофелина.

Жертва днепровского «гостеприимства».

 

Например, молодые днепрянки решили, что их новому знакомому иностранцу больше не нужны два «Айфона». По информации инсайдеров, близких к правоохранительным органам, когда парень пригласил их к себе в гости, те «убаюкали» его и забрали новомодные гаджеты. Пострадавший проснулся, но не нашел ни девушек, ни собственного имущества. Правда, выкуп за телефоны аферистки потребовали – 25 тыс. грн. Сегодня, 10 февраля, иностранец сам вычислил злоумышленниц в одном из фастфудов на пл. Старомостовой и вызвал полицию.

Как выяснили копы, ворованное юные «дарования» сдали. Да и в пункте приема это подтвердили, но, к сожалению, навороченные гаджеты уже успели продать. Теперь 20-летняя и 16-летняя девушки, а также их 20-летний подельник будут отвечать за содеянное перед законом.

Читайте также: В Павлограде разоблачили продавцов «несуществующих автомобилей»;

Гроза супермаркетов. В Новомосковске промышляют юные рецидивисты;

Павлоград потрясла жестокость малолетнего живодера;

Криворожский малолетка разгуливал по городу с «пушкой».

2021-02-10 18:15:00
true
Відео Дня






Архів Новин