Події
Официально: Гражданских просят не ходить в военной форме

Официально: Гражданских просят не ходить в военной форме

Две важные новости от МВД Украины. Гражданских лиц официально просят не выходить на улицу в форменной или тактической одежде. Также просят обратить внимание и сообщать в полицию о подозрительных людях на улице. Особенно, если человек имеет элементы красного цвета на одежде.

Об этом сообщает Национальная полиция Украины.

«Просьба ко всем гражданским лицам не выходить на улицу в форменной или тактической одежде.

Обо всех подозрительных людях на улице сообщать по телефону на 102. Особенно, если человек имеет элементы красного цвета на одежде», - пишет Нацполиция Украины.

Также Глава Нацполиции отдал приказ о выдаче оружия ветеранам органов внутренних дел, желающим защищать Украину от вооруженной агрессии РФ.

В связи с агрессией Российской Федерации на территории Украины полиция усилила меры по обеспечению правопорядка на улицах сел и городов страны. Полицейские наряды обеспечивают безопасность и публичный порядок.

Напомним, ранее Глава Национальной полиции Украины поднял личный состав органов и подразделений ведомства по боевой тревоге. Полицейские охраняют правопорядок, а также просят граждан сохранять спокойствие и доверять только официальную информацию.

Читайте также: Официально: Патрульная полиция просит оформлять ДТП без жертв по европротоколу;

Пьяное ДТП в Мелитополе: подробности;

Под Новомосковском бесследно исчез 35-летний мужчина с татуировкой казака;

В Днепре во время ДТП перевернулась иномарка: есть пострадавший.

2022-02-24 11:41:00
true
Відео Дня






Архів Новин