Кримінал
Опубликовано фото: в Днепре задержали подозреваемого в преступлении против ребенка

Опубликовано фото: в Днепре задержали подозреваемого в преступлении против ребенка

В Днепре полицейские задержали подозреваемого в грабеже 10-летнего мальчика. Полиция опубликовала фотографию мужчины с целью установить его причастность с аналогичным преступлениям на территории города.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

12 октября, около 9.00 в полицию поступило сообщение об ограблении несовершеннолетнего парня по ул. Ю. Савченко в Чечеловское районе. Незнакомец подошел к двум школьникам под предлогом проверки мобильного телефона и предупреждения о частых кражах в городе. Когда один из парней достал телефон злоумышленник выхватил его из рук ребенка и скрылся.

Ювенальные полицейские Днепровского районного управления полиции установили и в тот же день разыскали человека, который может быть причастен к ограблению малолетнего мальчика. Им оказался 31-летний ранее судимый местный житель. Правоохранители задержали мужчину в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

13 октября следователи сообщили мужчине о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.

Сейчас правоохранители проверяют мужчину на причастность к аналогичным преступлениям на территории Днепра.

Полицейские Днепра обращаются к возможным потерпевшим, если Вы стали жертвой указанного мужчины просим обратиться в полицию по телефонам: 096-884-83-94, «102», или любым удобным для Вас способом.

 

Читайте на сайте сегодня: Официально: в Запорожье сотни многоквартирных домов пока остаются без отопления;

План «Перехват»: в Кривом Роге выкрали мужчину с целью – поместить в психиатрическую лечебницу;

Сотрудников налоговой на Днепропетровщине обвиняют в коррупции на 340 тыс. грн.

2021-10-13 19:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин