Світ
Отчет правительства США: американские военные 11 раз оказывались под угрозой столкновения с НЛО

Отчет правительства США: американские военные 11 раз оказывались под угрозой столкновения с НЛО

В правительстве США был опубликован отчет о случаях фиксирования американскими военными НЛО. Согласно документу, который представили 25 июня, военные зарегистрировали 11 случаев, когда произошло «почти столкновение» с неопознанными воздушными явлениями начиная с 2004 года.  


Об этом сообщает epochtimes.com.ua.


В отчёте на девяти страницах, представленном Конгрессу США 25 июня 2021 года, описаны 144 случая с НЛО, зафиксированных в период с 2004 года, В одиннадцати случаях, зафиксированы угрозы столкновения с НЛО военных пилотов.
Отчёт был подготовлен Аппаратом директора Национальной разведки США совместно с оперативной группой по неопознанным воздушным явлениям под руководством ВМС США. Эти 11 задокументированных случаев, когда пилоты сообщали об опасных сближениях с НЛО, приводятся как примеры актуальных проблем с воздушным пространством. Также отмечается, что авиаторы должны сообщать о таких опасениях при столкновении с угрозами безопасности.


НЛО определенно представляют собой угрозу для безопасности полетов и могут представлять угрозу национальной безопасности США и этот феномен, вероятно, не имеет единого объяснения. В ограниченном числе инцидентов НЛО проявляли необычные лётные характеристики. Но это может быть результатом ошибок датчика или искаженного восприятия наблюдателя и требуют дополнительного тщательного анализа, — говорится в отчёте.

Читайте также: В останках египетской мумии обнаружили кокаин;

В Великобритании сняли на камеру необычные огни в небе (Видео);

На Google начали «сыпаться» судебные иски от недовольных американцев.

2021-07-26 14:32:00
true
Відео Дня






Архів Новин