Події
Отказали в кредите: в Днепре клиент банка угрожал сотрудникам гранатой

Отказали в кредите: в Днепре клиент банка угрожал сотрудникам гранатой

Сегодня, 22 сентября, в отделении «Идея Банка» на пр. Д. Яворницкого, 100 угрожал сотрудникам финучреждения гранатой. Как выяснилось позже, причиной такого неадекватного поведения мужчины стал отказ выдаче кредита.


Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.


Так, во время патрулирования сотрудники полиции получили сообщение от сотрудников банка. Заявительница сообщила о том, что в отделении неизвестный мужчина в неадекватном состоянии мешает работать, оскорбляет сотрудников, а из помещения выходить отказывается.
Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что дебошир – мужчина 1967 года рождения, а конфликт учинил из-за отказа в выдаче кредита. Во время беседы правоохранителей с дебоширом последний вел себя вызывающе, нецензурно выражался в отношении всех окружающих.


А вот далее события развивались, как в голливудском боевике – мужчина показал руку, в которой была граната. Неадекват пригрозил, что сейчас взорвет боеприпас. Полицейские молниеносно задержали вооруженного дебошира. Граната оказалась муляжом.
Задержанный начал жаловаться на здоровье, поэтому на место событий вызвали скорую помощь. Но медики причин для госпитализации не обнаружили.


Задержанного доставили в отделение полиции.

Читайте на сайте сегодня: «Укрзалізниця» изменила расписание электрички на Пятихатки;

В Запорожской области пьяный водитель сначала влетел в забор, а потом полез драться с полицейскими;

Детский суицид: в Запорожской области 12-летняя девочка прыгнула с недостроенного здания.

2021-09-22 18:05:00
true
Відео Дня






Архів Новин