Події
Патрульные Днепра отказались от пяти сотен вечнозеленых

Патрульные Днепра отказались от пяти сотен вечнозеленых

 

В субботу, 5 сентября, около полуночи на перекрестке Запорожского шоссе и пр. Богдана Хмельницкого патрульные заметили как водители мотоцикла "BMW" и автомобиля "Daewoo Lanos" одновременно нарушили правила дорожного движения. Их остановили.

Водитель мотоцикла предоставил документы на двухколесного друга, которые по базам МВД значатся как утраченные. Инспекторы проверили идентификатор транспортного средства - вин-код. Впрочем, на том месте, где он должен находиться, они обнаружили только лакокрасочное покрытие. А сам вин-код был нанесен на съемной части мотоцикла, что не свойственно для идентификации подобного вида транспорта.

При составлении административных материалов за нарушение правил дорожного движения, водитель "Daewoo Lanos" объяснил стражам порядка, что он попросил своего товарища перевезти указанный мотоцикл. И чтобы транспортное средство и дальше не проверяли, предложил деньги - 500 долларов. Сотрудники полиции предупредили гражданина об уголовной ответственности за такие действия. Впрочем, человек проигнорировал предупреждения.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которая зафиксировала этот факт. Нарушителей доставили в Шевченковский участок полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Читайте также: В Днепре ночью на заколдованном месте маршрутка протаранила каменный забор.

Днепровские копы спасли травмированного в аварии ребёнка.

2020-09-09 20:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин