Культура
Звезда на Днепропетровщине. Maruv посетила лицей в Павлограде ФОТО ВИДЕО

Звезда на Днепропетровщине. Maruv посетила лицей в Павлограде ФОТО ВИДЕО

 

Вчера, 11 марта, в свой родной Павлоградский городской лицей №10 приехала певица Maruv (Анна Корсун) и презентовала свой новый проект, который называется «Начало».

Проект Анна Корсун начала со своей подругой Софьей Пхаладзе, которая по профессии психотерапевт. Главная цель проекта – поведать школьникам о том, что стремление добиться цели – это главное. Известная певица планирует посетить несколько школ Украины и прочитать мотивационные лекции. А её подруга будет проводить беседы с родителями школьников.

«Я хочу, чтобы дети, глядя на меня, поверили в свои силы и поняли, что можно добиться многого, если этого захотеть. Я из самой простой семьи, без особого достатка, выросла в маленьком городке, но при этом смогла добиться популярности и стать тем, кем я стала», - рассказала Maruv.

Справка "Репортера"

Родилась Анна Борисовна Корсун в Павлограде Днепропетровской области 15 февраля 1992 года. С ранних лет девочка мечтала стать популярной певицей. Музыкой занималась с ранних лет и уже в 2013 году собрала свою группу «The Pringlez». В 2014 году приняла участие в проекте «Голос».  В 2019 году певица, уже став известной в мире со своей песней «Drunk Groove», приняла участие в украинском отборе на «Евровидение-2019» и получила право представить Украину на этом конкурсе, но, из-за сложившихся обстоятельств, отказалась. 22 марта 2019 года MARUV стала победительницей в четырёх номинациях украинской национальной музыкальной премии YUNA — «Открытие года», «Лучший дуэт» (MARUV & Boosin), «Лучший электронный хит» (MARUV & BOOSIN с треком «Drunk Groove») и «Лучшая песня на иностранном языке» (MARUV — «Drunk Groove»).

Фото и видео «5632com.ua»

 

2020-03-12 13:00:00
true
Відео Дня






Архів Новин