Політика
«Первая грудь Днепра» закрывала объектив бюстом и заявляла о создании партии

«Первая грудь Днепра» закрывала объектив бюстом и заявляла о создании партии

Модель из Днепра Анна Минюкова, которая неоднократно показывала свои прелести на рухнувших и строящихся мостах, на этот раз запустила политический флешмоб.

На видео, размещённом в Youtube, девушка на манер вождя мирового пролетариата озвучивала политический лозунги, выпятив грудь, прикрытую небольшим кусочком белой ткани.  

Как сообщают местные СМИ, акция была запущена в поддержку обиженной чиновницы и героини секс-скандала Александры Клитиной.

Модель из Днепра определила для себя «классовых врагов», по её мнению, это некие «проституты».

«Украинцы, я решила бороться за правду своими силами. Надежды на этих идиотов в штанах точно нет. Я создаю свою партию, чтобы разобраться с этими политическими проститутами. Они думают, что если у них в штанах что-то есть, этого достаточно для успеха. Я хочу разобраться со всеми коррупционерами и политическими проститутами. А что так можно было? Почему-то, что в штанах, начало мешать именно перед выборами», -= заявила мисс.

При этом видео с моделью никак не было направлено на «то, что в штанах», и даже, возможно, девушка хотела выглядеть в ролике как можно более асексуально.

2020-07-01 08:10:00
true
Відео Дня






Архів Новин