Кримінал
Пьяный сынок-оружейник терроризировал маму с помощью топора

Пьяный сынок-оружейник терроризировал маму с помощью топора

Днепровские копы получили информацию о домашнем насилии, но, когда приехали по адресу, обнаружили не только жертву сынка-алкоголика, но и нечто более интересное…

К сожалению, статистика показывает, что все чаще жертвами домашнего насилия становятся не только жены и дети, но и самые дорогие в мире люди – матери. Алкоголь, наркотики, да и просто неадекватное поведение любимых чад иногда оборачиваются для бедных женщин очень даже плачевно. А если тот, кого холили и лелеяли на протяжении многих лет, еще и обзавелся арсеналом, то все может закончится еще страшнее.

Заявительница сообщила копам, что ее сын, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал ей топором и пистолетом. Но когда полицейские осмотрели жилье дебошира, то обнаружили в нем еще и гранату, запал для нее, ножи, патроны для пистолета. Все это было изъято у нетрезвого гражданина и отправлено на экспертизу, а на самого «виновника торжества» одели наручники. Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

На данный момент проводится следствие, во время которого полицейские будут устанавливать – откуда у днепрянина это оружие и боеприпасы.    

Читайте также: В Кривом Роге молодой человек хранил сотни боеприпасов;

На Днепропетровщине у селянина отобрали незаконный урожай;

Павлоградская находка могла уничтожить целый квартал города;

Жительница Каменского хранила дома боеприпасы и наркотики.

2021-02-05 10:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин