Події
Пьяный военнослужащий вместе со знакомой «протаранил» столб в Днепре

Пьяный военнослужащий вместе со знакомой «протаранил» столб в Днепре

Вчера, 30 сентября, на ул. Гусенко произошло ДТП, во время которого мужчина за рулем автомобиля «Шкода» влетел в столб. Во время разбирательств с полицейскими выяснилось, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения, как и его знакомая, которая является собственницей авто. Кроме того, мужчина оказался действующим военнослужащим, который должен находиться в больнице после ранения.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Так, прибывшие на вызов о ДТП полицейские обнаружили на месте происшествия водителя, который оказался в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что он – действующий военнослужащий, который на самом деле должен находиться на лечении в Мариуполе после ранения. Водительских прав у него при себе также не было.

А вот его знакомая, женщина 1980 года рождения, также находилась «под мухой». Полицейские установили, что именно она – хозяйка автомобиля. Женщина постоянно пыталась сесть за руль и отъехать, но правоохранители не пускали пьяную женщину на водительское сиденье. В результате «баталий» дама все же добралась до руля и даже успела немного проехать.

Пьяную «леди» с помощью наручников доставили в отделение полиции. По факту ДТП начата проверка.

Читайте на сайте сегодня: Педофил из Новомосковска извращался над внучками жены;

«Укрзалізниця» возобновила курсирование поезда «Киев-Перемышль»;

«Разорвало, как консервную банку»: под Кривым Рогом произошло столкновение между фурой и маршруткой;

Признан виновным: во Франции посадили экс-президента.

2021-10-01 11:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин