Війна в Україні
Економіка
«План Маршалла» для Украины – это мы сами: Загид Краснов призывает украинцев восстанавливать экономику

«План Маршалла» для Украины – это мы сами: Загид Краснов призывает украинцев восстанавливать экономику

На днях лидер Громадской силы Загид Краснов заявил, что готов инвестировать в любой бизнес, который поможет выстоять и развиваться экономике Украины. Что он уже и делает собственным примером на своих предприятиях.  По словам Краснова, он уже получил отклик на свой призыв -  много предложений и идей. За что благодарен инициативным патриотам. 

«Идеи разные – от городских инфраструктурных проектов до запуска производства отдельных групп товаров, от развития IT-технологий до выращивания таких деревьев, как павловнии, которые помогут в усилении энергонезависимости страны. Это и топливо, и очистка воздуха от вредных веществ, и даже медонос в одном лице.
Все ваши предложения уже изучаются»,
- говорит политик.

Загид Краснов еще раз призвал бизнесменов инвестировать в экономику родной страны. Ведь восстанавливать Украину и во время, и после войны будет не Запад, а именно жители нашей страны.

«Точно так же, как никто не будет за нас воевать, никто за нас Украину не будет восстанавливать. Как бы ни помогал Запад, но работать предстоит нам с вами. В первую очередь, над восстановлением экономики.

Важно уже сегодня помочь своей стране победить и заложить экономический фундамент на будущее. 

Еще раз обращаюсь к бизнесу – вкладывайте деньги в экономику сегодня, поддерживайте Украину и людей. Ведь стратегическая задача, которую еще предстоит решить и бизнесу, и государству после Победы – вернуть украинцев домой», - отмечает Загид Краснов.

Многие трудовые мигранты и люди, покинувшие Украину из-за войны, хотят и готовы вернуться, если будут рабочие места, будет уверенность в завтрашнем дне.

«Уверен, при том единстве в обществе, которое мы сегодня демонстрируем всему миру, у нас есть отличный шанс за короткое время не только восстановить страну, но и сделать ее процветающей. Все будет хорошо!», - подытожил известный днепровский политик, бизнесмен, основатель Штаба помощи.

Читайте также: Скидка до -80%: «Новая почта» запустила услугу доставки личных вещей украинским переселенцам в Европу;

Каждый пятый суд в Украине не работает;

В Запорожье врачи спасли 4-летнего мальчика с пробитым российской пулей кишечником;

Днепр укреплен и защищён! Рубежи обороны на подступах к городу укреплены максимально.

2022-04-20 16:30:00
true
Відео Дня






Архів Новин