Події
План «Перехват» и пострадавший полицейский: стали известны подробности квартирной кражи в Днепре

План «Перехват» и пострадавший полицейский: стали известны подробности квартирной кражи в Днепре

Как ранее сообщал портал «Репортер», сегодня, 1 сентября, около 6.30 на ул. Ю. Савченко водитель иномарки совершил наезд на сотрудника полиции, а после – скрылся с места преступления. Правоохранители объявили план «Перехват». Как выяснилось, это происшествие имело предысторию, во время которой сотрудникам полиции удалось задержать целую преступную группу, которая сегодня обворовала квартиру.


Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, около 5.00 полицейские получили сообщение о том, что в одном из домов по ул. Ю. Савченко неизвестные мужчины пытаются проникнуть в квартиру. Прибыв на вызов, копы обнаружили троих подозреваемых 1988, 1979 и 1987 годов рождения, а также грузовой автомобиль «ГАЗ» с поддельными номерными знаками. Кроме того, в автомобиле обнаружили технику, лестницу и рукавицы. На место событий вызвали следственно-оперативную группу
Во время следственных мероприятий правоохранители обнаружили автомобиль «Фольцваген», в котором находился неизвестный мужчина.

Когда полицейские потребовали мужчину выйти из авто, тот резко «дал по газам», и в результате – наехал на ногу одному из сотрудников полиции. Несмотря на то, что полицейский несколько раз выстрелил по колесам нарушителя, тому удалось скрыться.


На данный момент продолжаются розыскные мероприятия по данному автомобилю.

Читайте на сайте сегодня: Лев Кац из Запорожья стал бронзовым призером Паралимпиады-2020 в настольном теннисе;

В Днепре полыхала квартира в многоэтажке – подробности;

В Днепре 12-летняя школьница попала под колеса автомобиля.

2021-09-01 11:53:00
true
Відео Дня






Архів Новин