Важливо
Почему в Днепре спецслужба заинтересовалась Днем города

Почему в Днепре спецслужба заинтересовалась Днем города

Накануне празднования Дня города Управление Службы безопасности Украины в Днепропетровской области просит граждан быть бдительными и ответственными.

Из-за масштабности и массовости праздничных мероприятий СБУ призывает жителей и гостей города соблюдать меры безопасности во время пребывания в общественных местах, информировать стражей порядка об оставленных без присмотра подозрительных вещах.

Особое внимание, считают в спецслужбе, следует обращать на лиц, проявляющих повышенный интерес к объектам транспортной инфраструктуры, мест массового пребывания людей, предприятий, военных объектов, зданий органов власти и управления.

"В случае обнаружения оружия или взрывных устройств, наличии данных о фактах прибытия и пребывания в регионе подозрительных лиц, а также информации о намерениях осуществления сепаратистской и террористической деятельности просим сообщать в управление СБУ в Днепропетровской области по телефону круглосуточной «горячей линии»: 056-744-85-19 или на электронный почтовый ящик: [email protected]", - говорит начальник пресс-центра УСБУ Валерий Ефанов.

Конфиденциальность гарантирована.

Также просим граждан соблюдать противоэпидемические мероприятия.

Читайте также: День города Днепр ПРАЗДНИЧНЫЙ ПЛАН

На День города днепрян удивят уникальным лазерным шоу.

Вспомнить всё. Как в Днепре праздновали День города 7 лет назад.

2020-09-11 19:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин