Події
Под Днепром во время ДТП погибла женщина и пострадали три человека

Под Днепром во время ДТП погибла женщина и пострадали три человека

Сегодня, 14 февраля, около 5.15 неподалеку от с. Пашена Балка Днепровского района произошло столкновение между грузовиком «Форд» и легковым автомобилем «ВАЗ». В результате аварии пострадали три человека, а также погибла пассажирка легковушки.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области,  по прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика Ford и легкового автомобиля «ВАЗ». На момент столкновения в легковушке находилось 4 человека. До прибытия пожарно-спасательных подразделений работниками экстренной медицинской помощи госпитализированы в Областную клиническую больницу им.Мечникова трое пострадавших (две женщины и мужчина). Тело еще одной женщины было зажато в деформированной легковушке.

С помощью специнструмента женщину извлекли из авто. К несчастью, она погибла.

Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, водитель грузовика остановился на повороте в сторону Днепра, а в это время водитель «ВАЗа» ехал сзади в сторону Кривого Рога и не сбавил скорость, в следствии чего произошло ДТП.

Читайте на сайте сегодня: В Запорожье планируют открыть секцию по академической гребле;

В Павлограде с помощью «липовых» документов частная фирма оформила аренду земли стоимостью 900 млн грн;

Лекарство от COVID-19: в Днепропетровскую область должно поступить 1,5 тыс. курсов «Молнупиравира».

2022-02-14 13:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин