Світ
Полный аут. С кого срисовали образ «гейроя» нового штатовского мульта?

Полный аут. С кого срисовали образ «гейроя» нового штатовского мульта?

Американские студии Disney и Pixar впервые в своей истории выпустили девятиминутный мультфильм с главным героем - геем. Картина называется "Out". В общем, полный аут, как сейчас говорят. 

Об этом пишет The New York Times. Причем издание явно мало волнует, что такие "шедевры" наверняка будут смотреть и дети. 

Гей-фильм вышел на стриминг-сервисе Disney Plus 22 мая. Главный герой Грег хочет переехать в другой город со своим партнером, но никак не может решиться на то, чтобы рассказать семье о своей сексуальной ориентации.

"Out" -  девятиминутный анимационный фильм, является одним из семи из программы Pixar SparkShorts, которая стремится "открывать новых рассказчиков, исследовать новые методы повествования историй и экспериментировать с новыми рабочими процессами. Эти фильмы непохожи ни на что из того, что мы когда-либо делали в Pixar, предоставляя возможность раскрыть потенциал отдельных артистов и их изобретательные подходы к кинопроизводству ", - гордится своей продукцией президент Pixar Джим Моррис.

Режиссером анимационной ленты стал Стивен Клэй Хантер, который ранее работал над мультфильмами "В поисках Немо" и "ВАЛЛ-И".

Увы, за последние несколько лет ЛГБТ-персонажи и их истории стали обычным явлением в детском и семейном развлекательном пространстве.

Так, в мультфильме "Вперед!" есть девушка-полицейский с нетрадиционной ориентацией. Поэтому, кстати, этот фильм и был запрещен в некоторых странах Ближнего Востока.

В прошлогодней "Истории игрушек 4" зрители увидели на заднем плане, как две матери высадились и забрали свою дочь из детского сада.

А в римейке 2017 года "Красавица и чудовище" LeFou, подружка Гастона, была представлена как... гей.

В декабре краткий поцелуй двух героинь "снял" с показа "Звездные войны: Восхождение Скайуокера" в Сингапуре. Согласно сообщениям, Дисней "вырезал" сцену с поцелуем, чтобы сохранить рейтинг фильма PG-13 в этой стране.

Что касается "Аута", то почему-то главный "гейрой" в шапке-ушанке, с бородой и... закатанными рукавами. Ничего не напоминает? Та отож...

Читайте также: Их нравы. На кладбищах в США обнаружили надгробия со свастикой.

Антивирус. В Кувейте многоженцы разрываются между супругами во время карантина.

Их нравы. За корейский ФК фанатели секс-куклы.

 

 

2020-05-26 18:00:00
true
Відео Дня






Архів Новин