
Ищем всем миром! На Днепропетровщине год назад исчез боец Холодного яра
Уже более 9 месяцев на Днепропетровщине разыскивают пропавшего без вести Андрея Марчука, 1991 г.р. В июле 2019 года он исчез с территории воинской части 93 ОМБР "Холодный яр", что в Черкасском Новомосковского района, и до сих пор о нем нет никакой информации. Все, что о нем известно, так это то, что 19 июля 2019 он получил увольнительную и уехал. После этого связь с ним оборвалась.
По словам матери пропавшего Андрея, она, проживая в Киеве, долгое время просто не общалась с сыном и даже не знала о том, что с ним произошло. Командование части внесло Андрея Марчука в список бойцов, самовольно покинувших расположение воинского подразделения.
Если кому-нибудь известна информация о месте нахождения Андрея, просьба связаться с его матерью Светланой Марчук по телефону +380-98-66-85-850