Події
Попросил сделать музыку тише: в Днепре банда хулиганов жестоко избила мужчину

Попросил сделать музыку тише: в Днепре банда хулиганов жестоко избила мужчину

Вчера, 24 августа, в районе пр. Гагарина группа мужчин избила местного жителя только из-за того, что тот попросил сделать потише музыку в автомобиле. Когда банда увидела полицейских, то попыталась скрыться.


Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.


Когда полицейские прибыли на вызов, то местные жители сообщили, что во дворе произошла потасовка. На месте событий был обнаружен автомобиль ВАЗ, из которого начали убегать трое мужчин.
Потерпевшему 1984 года рождения понадобилась медицинская помощь. Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у него ушибы мягких тканей, внутреннее кровотечение, сотрясение мозга. Вскоре удалось задержать всех подозреваемых в избиении местного жителя.


Во время разбирательств полицейские выяснили, что трое мужчин громко слушали музыку в автомобиле. К ним подошел потерпевший и попросил сделать немного потише, на что подозреваемые отреагировали агрессивно. Тройка хулиганов избила мужчину, но когда увидела полицию, попыталась скрыться.


Всех участников событий задержали. Во время общения с хулиганами полицейские установили, что водитель ВАЗ был в состоянии алкогольного опьянения.


По данному делу начато разбирательство.

Читайте на сайте сегодня:

В Днепре велосипедист угодил по колеса иномарки;

В Днепре женщина выпала из окна восьмого этажа. Рассматривается версия суицида;

В Кривом Роге задержали 14-летнюю «закладчицу».

2021-08-25 12:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин