Життя
Потому что я – горец! В Днепре запечатлели бессмертного коммунальщика

Потому что я – горец! В Днепре запечатлели бессмертного коммунальщика

О том, что днепровские коммунальщики – креативный народ, наверняка, знают многие. Да и как по-другому? Днепр – город большой, а коммунальщиков не так много, вот и приходится быть и высотниками, и архитекторами, и инженерами… Одного такого героя нашего времени запечатлел на камеру житель Днепра. Видимо, в погоне за временем мужчина попросту решил, что он бессмертный!

Пришла весна, и город постепенно начинает оживать от зимней спячки. Где клумбы приводят в порядок, где дороги латают, а где чинят крыши. Например, в доме №86 по ул. Сичевых Стрельцов решили привести в порядок кровлю. И вот работа началась, только о страховке, видимо, мастера забыли. Дом - пятиэтажный, крыша - уровень 6-го этажа, а пик крыши - уровень седьмого.

Как видно на фотографиях, работник передвигается по крыше пятиэтажки без страховочных приспособлений, так же выполняет ремонтные работы – на свой страх и риск. А ведь лететь далековато… Мы не беремся утверждать - работник ли это коммунальной службы, или же частник, решивший заработать, но итог один - безопасность превыше всего. 

Мы же хотим напомнить, что правила техники безопасности написаны кровью…

 

Читайте на сайте сегодня: Юные рок-н-рольщики Павлограда взяли 3 медали на чемпионате мира;

Запорожские чиновники обогащаются на медицине;

В Никополе выпустили на волю спасенного лебедя с огнестрелом;

Под Каменским обнаружили труп 81-летнего мужчины.

2021-04-28 11:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин