Технології
Правительство Швеции заинтересовалось девушками Днепропетровщины

Правительство Швеции заинтересовалось девушками Днепропетровщины

В четверг, 19 ноября, пройдет ежегодный День Девушек в технологиях. Жительницы Днепропетровской области могут узнать, как работают и строят карьеру специалистки топовых STEM-компаний.

Сейчас стремительно растет спрос на специалистов в технологических отраслях. В частности, сферах науки, техники, инженерии и математики. Старшеклассницы, студентки и учителя области имеют прекрасную возможность вдохновиться опытом успешных женщин. Узнать, как им удалось построить карьеру в крупнейших STEM-компаниях.

Национальный День Девушек в технологиях в Украине проводят ежегодно. На этот раз из-за карантина от состоится онлайн. Участвовать приглашают представительниц возрастной категории от 14 до 24 лет. Запланирована панельная дискуссия с представительницами STEM-компаний, виртуальные экскурсии, квиз-опросы и подарки самым активным.

 

Организаторы события – Центр «Развитие КСО» и UNFPA, а также Фонд ООН в области народонаселения. Финансовая поддержка – от правительства Швеции. Партнер мероприятия – Министерство цифровой трансформации Украины.

Мероприятие будет проходить 19 ноября с 10.00 до 19.00.

Регистрируйтесь и принимайте участие!

Читайте также: «Карантин выходного дня» - сохраняя здоровье убиваем бизнес

В Днепре не выключенная игрушка переполошила жителей многоэтажки и взрывотехников

2020-11-17 09:02:00
true
Відео Дня






Архів Новин