Духовні скарби
Психологи жизни

Психологи жизни

Жизнь, она самый лучший учитель, так как ее уроки не прогулять и не забыть.

Не получится так, что станет лучше и проще, легче, нет, не станет. Препятствия нас будут ждать всегда. Научитесь искать счастье в том, что есть, а то можно не успеть.

Мы с таким усилием придумываем себе проблемы, но почему то, никак не можем придумать себе счастье.

Не торопитесь отказаться от всего ради большой любви. Что останется у вас, если она уйдет?

Люди уходят – отпускайте. Жизнь гонит от нас не нужных. И не значит, что они плохие, они просто сыграли свою роль в нашей жизни.

Используйте любую возможность и берите ребенка за руку! Очень скоро, и пройдет совсем немного времени, ребенок перестанет протягивать вам свою ладошку.

Большой секрет в том, чтобы тянуться к тем, кто сильнее, обожать того, кого нельзя, не сдаться там, где сдаются другие, быть сильнее своих слабостей.

Душа человека, как двери в комнаты. У этих – красочная дверь, но в комнате пусто и темно. У других дверь потертая, а комнате – весь мир! Смотреть нужно не только на то, что вам видно, смотрите глубже, смотрите внутрь, смотрите сердцем и душой, а не глазами.

Прошлое – это поезд, но он уже ушел. Будущее – это мечта, но еще неизвестно, сбудется ли она. А настоящее – это подарок жизни. Поэтому живите настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого.

Ошибки – это знаки препинания в нашей жизни, без которых, как в тексте, не будет смысла.

Мы живем в быстроразвивающемся мире, постоянно контактируем с людьми, стремимся к чему то или впадаем в апатию, радуемся, грустим... А ведь можно сделать жизнь проще и счастливее. Все зависит от нашего отношения к жизни, внутренних правил жизни, которые мы используем на практике каждый день, порою не замечая, что движет нашими действиями.

2020-07-31 16:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин