Важливо
Ракетный удар по военной части: ситуация в Днепропетровской области на утро 25 марта

Ракетный удар по военной части: ситуация в Днепропетровской области на утро 25 марта

Как ранее сообщал «Репортер», вчера, 24 марта, около 22.38 Россия нанесла 2 ракетных удара по одной из воинских частей в Днепре. В течении ночи у утра 25 марта больше атак российских военных не зафиксировано.

 «Днепропетровщина 25 марта, 8.45. Тревожная ночь. Два ракетных удара по воинской части на окраине Днепра. Серьезные разрушения. Спасатели разбирают завалы и ищут людей. Мы победим!», - сообщил Резниченко.

 

Также глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук сообщил о том, что в результате ракетного удара частично были разрушены несколько зданий. О том, какими ракетами был нанесен удар – пока неизвестно. В результате атаки были зафиксированы два очага пожара. Спасатели оператвино ликвидировали последствия обстрела. Больше воздушных атак на протяжении ночи не было.

Мэр Апостолово Андрей Оса сообщил о том, что на 9.00 25 марта в их громаде ситуация спокойная. Российских солдат на территории области нет.

«Все его перемещения видят и контролируют Вооруженные Силы Украины, наносят по скоплениям вражеских войск и технике прицельные удары в крупнокалиберным оружием. Вы слышали вечером», - отметил Андрей Оса.

 

Читайте на сайте сегодня: США выделят 1 млрд. долларов гуманитарной помощи пострадавшим от войны в Украине;

Губернатор Запорожской области Александр Старух получил орден Богдана Хмельницкого ІІІ степени;

Внедорожники для военных: Благотворительный фонд футболиста Романа Зозули начал проект «Народная тачанка».

2022-03-25 10:27:00
true
Відео Дня






Архів Новин