Життя
Культура
«Репортер» поздравляет победителя конкурса «Лучшее фото в маске»!

«Репортер» поздравляет победителя конкурса «Лучшее фото в маске»!

С 21 мая на сайте reporter.in.ua проходил челлендж. Мы призвали наших читателей присылать свои фото в масках. Сегодня подвели итоги.

Участники конкурса присылали нам свои фото в индивидуальных средствах защиты на редакционную электронную почту. Со лидерами этапов конкурса вы можете ознакомиться по ссылкам:

Внимание, конкурс на лучшее фото в маске продолжается! Уже появился лидер

Внимание, конкурс на лучшее фото в маске продолжается! Участников становится всё больше

Внимание, конкурс! Чье фото в маске сегодня назвали лидером

В конкурсе на лучшее фото в маске появился новый лидер

Внимание, конкурс! Читатели «Репортёра» продолжают маскироваться

Итак, шумная редакция "Репортера" долго думала и выбирала. Спорили до хрипоты днем и бессонными ночами, терзаемые муками выбора. Но окончательное решение было всё-таки принято и утверждено главным редактором!

Знакомьтесь!

Победителем стала Anya Zheleznyakova, которая прислала нам своё фото 22 мая, то есть буквально на второй день начала фото-турнира.

От души поздравляем нашу победительницу и уже готовим для неё приз. Кроме того, мы разместим её фото на рекламных щитах в центре города! А пока вы сможете увидеть её лицо без маски на нашем сайте.

Будьте активными, не унывайте из-за карантина, и участвуйте в новых конкурсах и опросах от «Репортёра»! Призы и другие поощрения ждут вас! Следите за нашими публикациями!

2020-06-02 11:50:00
true
Відео Дня






Архів Новин