Життя
«Репортёр» – в помощь! Ищем днепрянку, забывшую зонт

«Репортёр» – в помощь! Ищем днепрянку, забывшую зонт

Осень - пора потерь. И первыми жертвами часто становятся именно зонтики, которые люди забывают в магазинах, учреждениях и общественном транспорте. 

Об одном из этаких потеряшек рассказали наши читатели, которые столкнулись с явным непониманием проблемы со стороны водителя маршрутки, который отказывался даже притрагиваться к чужому зонту.

Вчера, 3 ноября, около 9.45 пассажиры маршрутки №136-А, которые выходили на остановке "Мост-сити" (угол ул. Глинки и ул. Харьковской)., заметили возле одиночного сидения в центре салона автобуса забытый зонт. Его бережно передали водителю, мол, пусть у вас побудет, кто потерял, глядишь, вернется.   

Однако, на удивление горожан, шофер начал возмущаться. "Тут вам не камера хранения, заберите его!"

Понятно, что спешившие пассажиры не стали этого делать - где им потом искать владельца, верно? В итоге зонт остался в автобусе, а наши читатели сфотографировали его номер и прислали его в редакцию портала "Репортёр".

Надеемся, что хозяйка (или хозяин - кто ж знает вкусы людей в наше толерантное время!) зонта увидит эту публикацию, найдет "заветный" автобус с весьма "дружелюбным" водителем. Удачи!

Читайте также: Днепр смеется. Женщина с зонтом – капризнее любой погоды

Важный модный аксессуар. Как правильно выбрать зонтик  

На Днепропетровщине появится «португальская» достопримечательность

На Днепр обрушился сильный ливень с градом

В Днепр нагрянули проливные дожди

Днепр с неба был обстрелян крупными градинами

2020-11-04 11:32:00
true
Відео Дня






Архів Новин