Духовні скарби
Родственная душа

Родственная душа

Согласно принципам реинкарнации, родственными узами объединяется группа душ еще до того, как она воплотится на Земле. В этом соединении можно встретить и друзей, и коллег, и родственников, и родителей, и любовников, и даже врагов – всех близких, и тех, кто идут вместе с нами рука об руку и помогают нам строить наши земные жизни.

Когда мы в первый раз встречаемся со своими родственными душами, то «узнаем» друг друга, и между нами внезапно возникает чувство взаимной симпатии, легкость, и такое понимание в общении, при котором не требуется вдаваться в дополнительные изнурительные разъяснения. Схожие мысли и чувства, одинаковые вкусы, взгляд на жизнь, чувство юмора и даже жесты, мимика, походка, понимание с полуслова или одного только взгляда – такое родство душ складывается на протяжении не одной жизни. Их энергии вибрируют на одних частотах.

Именно с такими людьми получается самое плодотворное взаимодействие: с ними не приходится тратить ни нервы, ни лишние силы, чтобы объяснить свое настроение и донести нужную мысль.

Существует два варианта мнений о родственных душах. Одни считают, что в мире есть только одна единственная подлинно родственная душа. Это - союз объединения двух половинок в одно целое или сверх-душа, разделенная на два тела. Когда человек встречает эту половинку, он понимает, что наконец-то нашел то, что искал всю жизнь.

Другие же говорят о том, что родственных душ у человека много. Это те души, которые помогают человеку пройти все его жизненные уроки и сами проходят их вместе с ним – и так вершится карма. Кто-то из них следует с человеком весь путь его жизни, другие же уходят, как только  выполняют свою задачу.

В одном можно быть абсолютно уверенным: ваши души давно знакомы, поскольку вы были вместе не одну жизнь. У вас настолько серьезные отношения и сильные чувства, что вы теперь связаны на века прочными связями, по которым обязательно найдете друг друга. Возможно, этот человек был вашим супругом или другом в очень яркой прошлой жизни, полной событий и действий. Даже если это было много реинкарнаций назад, яркий кармический отпечаток этих событий сохраняется на клеточном уровне. Высшее «я» знает всё.

Какой-то человек внезапно входит в вашу жизнь и ошеломляет самим своим присутствием. Возможно, он даже не сказал ни слова, и вообще, не очень общительный, - но вы-то чувствуете, как каждая клеточка его тела кричит: «Я тебя знаю».

Скорее всего, это ваша родственная душа. Притяжение к этому человеку оказывается удивительно сильным проявлением энергии прошлого. Искра – вот то слово, которое наиболее точно описывает то, что может произойти между вами. Если вы найдете такую любовь – лелейте ее и не давайте угаснуть, ибо она священна и несет в себе семена самого духа.

Родная душа – это тот, у которого есть ключи от наших замков и к чьим замкам подходят наши ключи.

Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, когда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне с теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает  лучшие стороны другого и, невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие, как в раю.

Родная душа – это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Родная душа – это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью…

2020-10-06 18:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин