Життя
Роза ветров

Роза ветров

Если кому-нибудь посчастливилось оказаться на высокой горе, на самой вершине, где царствуют ветра, это  принесло вам много интересных и неожиданных впечатлений.

Вы почувствовали колебания воздушных потоков. Это волшебные Ветры. Ветры – демоническое проявление импульсов в Сознании планеты. Это присуще духовной памяти планеты об энергии Творения.



Северный ветер – несет очищающие струи, освобождающие своими потоками чистого Света, льющиеся с Северного Полюса. С Северным ветром вы ощущаете волну свежего прилива сил, новизну переживаний. Вы чувствуете, как Надежда наполняет вас целительным бальзамом особо светлых и радужных ощущений.



С порывами Южного Ветра с вами говорит память. Это самые древние Ветры Памяти на планете… Силы гравитации были еще слабы, поэтому человечество было совсем не похоже на нас с вами.

Ветры Запада – доносят до нас энергию, которая заставляет человека действовать, открывать новые земли, бороздить океаны, искать новые пути общения. Бушующей стихии Западных ветров присуще накопление опыта, знаний, богатств, власти.



Ласковые и нежные, очень легкие и проникающие волны Восточного ветра несут восхитительно- волнующие воспоминания о волшебном мире чародее и мудрых кудесников, тех, кто прозрел, увидел и смог достичь взаимного согласия с Законами Природы.
Ветры Востока – насыщены эмоциями Любви и причудливо и таинственно переплетаются с узорами человеческих судеб, сокрытое знание и возможности Духа.



Центр перекрестка четырех ветров – Роза Ветров, энергетический центр Земли находится в Израиле, в городе Хайфа. Малоизвестное и удивительное место мистической Хайфы, которое обходят туристические маршруты и куда попасть можно с гидом, называется «Местом силы Земли» и находится в районе пляжа «Хоф  а-Кармель». На это место приезжают со всех уголков света экстрасенсы, народные целители, знахари и простые люди, которые осведомлены о нем. Здесь можно подпитаться энергией Земли, тут изменяется пространство и время, тут ощущаешь сакральность этого места. Приходят на это место в темное время суток, когда праздношатающиеся толпы не будут мешать. Встаньте в самый центр Звезды «Розы ветров» и затем громко хлопните три раза в ладоши. Вместо хлопка вы услышите отзвук, как будто не в ладони били, а взяли два булыжника и ударили друг о друга со всей силы. И вот оно, непонятное и необъяснимое звуковое сворачивание пространства. А самое интересное то, что этот звонкий стук булыжников будет существовать только для вас. Все остальные, стоящие вне круга услышат лишь то, что увидят – хлопок в ладони. Будто навели на них  какой-то звуковой мор. Туристы,  знающие это место набираются здесь сил «очищающей» энергии, чтобы обрести здоровье, выплеснуть негативную энергию злости, зависти, болезни и заполнить освободившееся место энергией Силы Земли.



Рискованные люди, любители приключений и свободы, люди с широким кругом интересов наносят тату «Роза Ветров». Такой символ, как символ «Роза Ветров» - загадочный, а также покрытый тайной, которая имеет глубокие корни и особое значение. Шестиконечная Звезда олицетворяет целеустремленность, желание прийти к цели, добиться желаемого. Правильная  тату поможет интуитивно выбрать верный путь и одолеть лихой нрав жизни. Этот талисман на теле, морально поддерживающий и придающий сил. Но все же история «Розы Ветров» имеет на себе темные пятна, которые уже не смыть с ее репутации, так как она была Любовью пиратов и помогала им в их безобразиях. Наносить тату «Роза Ветров» необходимо только на левую руку, так как левая рука является принимающей все энергии, которые попадают в ауру человека. Если вы хотите, чтобы тату «Роза Ветров» стала не украшением, а талисманом, исключите все  дополнительные изображения и элементы. Все остальные части тела с изображением тату «Роза Ветров» не несут никакой сакральной энергии, а являются просто украшением тела.

2020-09-20 18:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин