Події
Скандал в Днепре! Артисты Дома органной и камерной музыки возмущены съемками эротического клипа

Скандал в Днепре! Артисты Дома органной и камерной музыки возмущены съемками эротического клипа

В соцсети разгорается скандал вокруг аморальности съемок в Днепропетровском доме органной и камерной музыки видеоклипа с девушкой в эротичном белье. При этом в самом здании культуры было снято всего несколько кадров.

Песня с видео из органного зала уже выложена в Инстаграм и набрала более 402 тыс. просмотров. Такое впечатление, что блогер-миллионница Саша Петрайчук таким образом грамотно раскручивает свою страницу в соцсети.

Пользователи, комментирующие пост о съемках клипа, разделились на 2 лагеря: один, как и автор поста, ужасаются от мысли о съемках видео эротического содержания. А другие пишут, что такой PR пойдет зданию на пользу, поможет собрать деньги на его ремонт и «снят всего один кадр, а все остальное – монтаж».

 

Также сотрудники Дома органной музыки утверждают, что артистов выгоняют с репетиций ради подобных съемок, а директор Дома Антон Чернета использует концертное помещение не по назначению.

Кроме того, солистка Дома органной и камерной музыки, доцент Днепровской академии музыки им. М. Глинки, заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук уволилась из Дома органной и камерной музыки, когда узнала о факте съемок.

 

Читайте также: В Днепре «Правды» больше нет?

К запорожским театралам заплыл «Карась»;

Мир серости и тишины в завораживающих фото Каменского;

Сегодня к нам приедет праправнучка Тараса Шевченко.

2021-03-29 16:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин