Події
Смерть подполковника СБУ в Днепре: в сети опубликовали подробности

Смерть подполковника СБУ в Днепре: в сети опубликовали подробности

Уже сутки не смолкают СМИ, сообщающие о загадочной смерти подполковника СБУ – старшего оперуполномоченного отдела «Т» Департамента защиты национальной государственности в Днепропетровской области. Пресс-служба УСБУ в Днепропетровской области пока не давала официальной информации о смерти своего коллеги. Но в сети появилась подробная информация о том, как все происходило…


Как сообщает «Днепр Областной», мужчина был найден повешенным на территории жилмассива Приднепровск. По неофициальной версии, подполковник совершил акт суицида. Позже стало известно, что жена погибшего вчера, 5 августа, около 15.30 позвонила начальнику департамента и перекинула ему СМС-сообщение, которое, судя по всему, было предсмертной запиской погибшего подполковника. Из неофициальных источников стало известно, что подполковник винил в своей смерти начальника отдела «Т» и его заместителя.


После этой СМС-ки СБУшника начали разыскивать и нашли… На территории лесополосы в Преднепровске мужчина повесился. Неподалеку обнаружили и автомобиль погибшего.
По данному факту начато расследование.

Читайте на сайте сегодня: Запорожская атлетка не добежала до финала;

В Кривом Роге пропала женщина в халате;

Украинцы, ухаживающие за детьми-инвалидами, получат дополнительную поддержку.

2021-08-06 12:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин